пт, 19/08/2022 - 15:01
Устав образовательной организации

Устaв муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 30 "Лакомка"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 03.08.2015 № 5538 "Об утверждении Устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 30 "Лакомка" от 14.10.2021 г. № 4657 (копия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 03.08.2015 № 5538 "Об утверждении Устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 30 "Лакомка" от 14.10.2021 г. № 4657 (электронный документ)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет по результатам самообследования (копия)

Отчет по результатам самообследования (электронный документ) - 2021 г.

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 30» - 2021

Отчет (электронный документ)- 2021

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад 2021-2022 учебный год

Публичный доклад 2020-2021 учебный год

Публичный доклад 2019-2020 учебный год (копия)

Публичный доклад 2019-2020 учебный год(электронный документ)

Положение об организации питания (копия)

Положение об организации питания (электронный документ)

Приказ об утверждении Положения об организации питания (копия)

Приказ об утверждении Положения об организации питания (электронный документ)

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

правила приема воспитанников (копия)

правила приема воспитанников (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Правила, условия перевода, отчисления воспитанников (копия)

Правила, условия перевода, отчисления воспитанников (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования Договор об образовании
- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

Приказ о сайте от 03.03.2022 №292 (копия)