ср, 01/11/2023 - 11:55

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по вопросам незаконных сборов денежных средств в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 30": 8 (861) 259-10-51

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» администрации Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции.

Федеральный закон Российской Федерации № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. "О противодействии коррупции" .

Приказ Департамента образования администрации МО г. Краснодар № 1532 от 26.10.2015 г. "Об усилении контроля соблюдения требований законодательства по противодействию коррупции" .

Приказ "О назначении ответственного за реализацию антикоррупционной политики в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №30".

Приказ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 30" № 2-од от 10.01.2022 г. "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей"

Приказ о разработке и утверждении положения о конфликте интересов (копия)

Приказ о разработке и утверждении положения о конфликте интересов (электронный документ)

Положение о конфликте интересов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г.Краснодар «Детский сад №30 «Лакомка» (копия)

Положение о конфликте интересов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г.Краснодар «Детский сад №30 «Лакомка» (электронный документ)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства (копия)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства (электронный документ)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад №30 «Лакомка» (копия)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар «Детский сад №30 «Лакомка» (электронный документ)

План мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №30" на 2023 год.

Вопросы для проведения мониторинга мнения родителей (законных представителей) воспитанников ДОО по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Памятка "Мы против коррупции в образовании"