чт, 12/09/2024 - 22:19

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Об условиях питания

При организации питания воспитанников применяется "Сборник рецептур на продукцию для питания детей в дошкольных образовательных организациях"/ Под редакцией М.П.Могильного, В.А.Тутельяна, 2016.

Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста
Объем порций Объем порций
Положение об организации питания Положение об организации питания (электронный документ)
Договор с мед. Организацией Договор с ГБУЗ ДГП № 1
Национальный календарь прививок

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 06 декабря 2021 г. № 1122н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок"

График работы  медицинской сестры

Медицинское обслуживание осуществляется медицинским персоналом - ГБУЗ МЗ КК г. Краснодар ДГП №1

График работы медицинского кабинета:

понедельник - пятница - с 08.00 до 16.42 ч.

суббота - воскресенье - выходной день.