вт, 06/10/2020 - 09:39

Полное наименование дошкольной образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 30 "Лакомка"

Краткое  наименование дошкольной образовательной организации:

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 30"

Дата создания:

Бюджетное учреждение создано в соответствии с Постановлением главы администрации  города Краснодара от 15.04.1996 г. № 519 "Об учреждении муниципальных дошкольных образовательных  учреждений и детских образовательных комплексов"

Учредитель (наименование или фамилия, имя, отчество учредителя образовательной организации, его место  нахождения,  график  работы, справочный  телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты):

Муниципальное образование город Краснодар. Функции и полномочия собственника имущества учреждения  осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, находящегося по адресу: 350000, г.Краснодар, ул.Коммунаров, 150.

График работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00

Телефон специалистов отдела дошкольного образования по западному внутригородскому округу -  259-03-38

Адрес сайта департамента образования www.uo.krd.ru

Адрес электронной почты -  edu@krd.ru

Представительства и филиалы образовательной организации, место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов:

350004, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул.Алма - Атинская, 166/1

Представительств и филиалов ДОО не имеет

Режим и график работы:

понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

выходные дни: суббота, воскресенье

Тел./факс: 8-(861)-259-10-51

e-mail: detsad30@kubannet.ru

адрес сайта: http://ds30.centerstart.ru

Заведующий: Ильевская Анна Сергеевна

Количество воспитанников, виды групп:

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 30" функционирует 13 групп, из них:

Количество групп Вид групп
2 первая младшая группа общеразвивающего вида
2 вторая младшая группа общеразвивающего вида
2 средняя группа общеразвивающего вида
1 старшая группа общеразвивающего вида
1 подготовительная к школе группа общеразвивающего вида
3 группа компенсирующей направленности для детей с общим недоразвитием речи
2  группы компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития.

Количество воспитанников в ДОО - 166 человек

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0

Транспорт:

Проезд общественным транспортом:

трамваем № 3, 6, 7, 11, 21,

троллейбусом № 3, 4, 21, 11,

маршрутным такси № 11, 19, 28, 34,  90, 99

до остановки ул. "Каляева"

Территория, закрепленная за дошкольной образовательной организацией , утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар