пт, 09/04/2021 - 07:59
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №30"
Дата создания дошкольной образовательной организации 15.04.1996 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ПВО: 992-63-65
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350901, г. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Алма Атинская, 166/1
адрес филиала - нет
адрес представительств - нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
представительств - нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-25-91-051
Факс: нет
филиала - нент
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad30@kubannet.ru
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds30.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 183
Количество групп: 13
Виды групп

Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности:

• для детей раннего возраста (от 2 до 3 лет) - нет;
  • группа кратковременного пребывания для детей 3-7 лет - нет;

Группы общеразвивающей направленности:

для детей дошкольного возраста - 8 групп;

Группы компенсирующей направленности:

для детей с общим недоразвитием речи - 3 группы;

для детей с задержкой психического развития - 2 группы.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.03.2021 № 869 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Проезд: остановка ул. "Каляева"

Трамвай № 3, 6, 7, 11, 21

Маршрутное такси: 11, 19, 28, 34, 90, 99