КУДА ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

пн, 03/07/2023 - 12:01

Заявления принимаются в МКУ «Краснодарский городской многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ). Отделы по работе с гражданами и организациями МКУ «МФЦ».

Адреса МФЦ

График работы МКУ «МФЦ»: понедельник – пятница с 08.00 до 20.00, суббота с 08.00 до 17.00; воскресенье – выходной. Обратите внимание При подаче заявления через МКУ «МФЦ» или через единый портал государственных и муниципальных услуг и (или) региональный портал государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет заявителем представляются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка, – паспорт (копии страниц 2, 3, 5, 14, 17,); копия документа, удостоверяющего личность и права (полномочия) представителя одного из родителей (законных представителей) ребенка, если с заявлением обращается представитель заявителя; копия свидетельства о регистрации одного из родителей (ребёнка) по месту пребывания в случае временной регистрации; копия документа, подтверждающего статус законного представителя ребёнка (опекун, попечитель); копия свидетельства о рождении ребёнка; копия документа, подтверждающего право на внеочередное или первоочередное определение детей в ДОО, при его наличии.