выпускной бал 2023г

пт, 02/06/2023 - 14:53

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

Под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый и душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Анна Сергеевна Ильевская поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены дипломы выпускника детского сада и памятные фотоальбомы. После концерта будущие первоклашки вместе с родителями и педагогами посадили дерево на аллее выпускников и загадали заветное желание.