«День Нептуна»

ср, 26/07/2023 - 11:06

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна» .Этот праздник хорошо известен всем , как детям , так и взрослым.  Вот и воспитатели и специалисты нашего детского сада  хорошо знают, как занять ребят в летний период . Прекрасная летняя погода позволила педагогам организовать и провести  ежегодный, веселый детский праздник.

Специально организованные  интересные игры и конкурсы на водную тему,   способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата.Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей.

Большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития  и оздоровления детей.