План мероприятий, посвященный месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №30" с 12 января по 12 февраля 2023 года

вт, 17/01/2023 - 15:44

12 января состоялась Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В ходе месячника в детском саду в соответствии с планом пройдут различные мероприятия.