ГОЧС

Сегодня, в рамках месячника «Гражданской обороны» в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №30» прошло занятие в средней группе «Пожарная и дорожная безопасность».

В ходе занятия ребята познакомились с правилами поведения на природе, узнали как правильно тушить  костер, что такое огнетушитель, а также закрепили ПДД и разыграли сценку «Моя дорога домой»

День улыбок

В нашем детском саду во всех возрастнытных группах отметили праздник "День улыбок".

Под девизом "От улыбки станет день светлей"  воспитаннки дарили своим родителям веселые смайлики и поднимали настроение добрыми стишками.

<kfujlfhyjcnm

Библиотека

В честь столетнего юбилея писательницы Татьяны Ивановны Александровой воспитателями подготовительной группы был организован поход в библиотеку им.Некрасова.

На занятии ребятам были зачитаны отрывки из всеми любимого произведения "Домовенок Кузька"

Атамань

Воспитатели старшей и подготовитеьной группы в своей проектной деятельности используют тему "Кубань-казачий край", "История,культура и быт казачества".

Если добрый ты

Тема доброты и гуманного отношения к животным волнует сердца всех неравнодушных людей, не обошла она стороной и наших музыкальных работников и инструктора по физической культуре.

Дерево хороших поступков

В МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №30» продолжается неделя «Творим добро!»

Твори добро

С 21 по 28 сентября в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №30» в рамках празднования «Международного дня мира» проходит тематическая неделя мероприятий «Творим добро».

Цель недели: формировать у воспитанников нравственные представления о доброте, добром поступке и добром отношении друг к другу и окружающим.